11º Prêmio CET de Educação de Trânsito

Vencedores da 11ª Edição

Banner11premio

 

Relação de premiados do 11º Prêmio CET de Educação de Trânsito:

 

Categoria 1 – Alunos do Ensino Infantil (3 anos ou mais)

1º lugar: 03263 – MARIA ANTONIA SANTOS DA SILVA

2º lugar: 03256 – ESTHER SOUZA SANTANA

3º lugar: 11879 – ISABELA AKEMI TEIXEIRA REZENDE

 

Categoria 2 – Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano)

1º lugar: 03778 – HELLOISA ALMEIDA RODRIGUES BATISTA

2º lugar: 06928 – ARTHUR DA GUARDA GALLEP

3º lugar: 13346 – ANA CAROLINA CADETE

 

Categoria 3 – Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano)

1º lugar: 03801 – ESTEVÃO DA SILVA NEVES

2º lugar: 07134 – GIULIA ALVES MOSSOLIN

3º lugar: 03058 – LAURA ANI CASSAPIAN BARBOSA

 

Categoria 4 – Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano)

1º lugar: 05357 – MWANZA MARIA DA R. KABENGELE

2º lugar: 11864 – MATEUS DE ARAUJO BUECKER

3º lugar: 04502 – JEREMIAS SILVA COSTA

 

Categoria 5 – Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano)

1º lugar: 07504 – LAURA ROBERTO DA ROCHA SPAGGIARI

2º lugar: 03880 – SOFIA DA SILVA NEVES

3º lugar: 08991 – FELIPE CORTES BEZERRA

 

Categoria 6 – Alunos do Ensino Médio

1º lugar: 03566 – GUILHERME EDUARDO ZANETTI DE SOUZA

2º lugar: 10485 – MARCOS VINICIUS DE SÁ OLIVEIRA

3º lugar: 06445 – DEBORA MELO DE LIMA

 

Categoria 7 – Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA

1º lugar: Não houve classificado

2º lugar: Não houve classificado

3º lugar: Não houve classificado

 

Categoria 8 – Universitário

1º lugar: 05234 – VITOR CARVALHO REBELLO

2º lugar: 04950 – GIOVANNA CARETA MELLI

3º lugar: 08569 – JEFERSON DOS SANTOS COELHO

 

Categoria 9 – Terceira Idade

1º lugar: 11838 – MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES LOIOLA

2º lugar: 11328 – VICENTE GOMES

3º lugar: 02890 – AILTON BERNARDO BERTOLINO

 

Categoria 10 – Educador

1º lugar: 03730 – VANESSA BARBOSA DE OLIVEIRA

2º lugar: 04472 – MARCOS ANTONIO MOTTA

3º lugar: 04441 – CLÁUDIA FARTO DE CAMARGO FERNANDES

 

Categoria 11 – Condutor Duas Rodas

1º lugar: 07062 – ALEXANDRE DA SILVA

2º lugar: 08552 – MARCIO JOSE COELHO

3º lugar: 00991 – CAROLINE CAGNINI DE ALMEIDA

 

Categoria 12 – Condutor

1º lugar: 11861 – MANOELLA GABRIEL RODRIGUES

2º lugar: 08599 – CAIO AUGUSTO FERREIRA

3º lugar: 11164 – HELENA BARROS DE FREITAS

 

Categoria 13 – Cidadão

1º lugar: 06502 – ERNANI JOSÉ VARELA DE MELO JÚNIOR

2º lugar: 11243 – ALEJANDRO SANTOS NOVAES

3º lugar: 11923 – SOFIA MACHADO REZENDE

 

Categoria 14 – Servidores, estagiários e familiares SMT (DTP, DSV, DAF), Empregados, estagiários e familiares CET e SPTrans

1º lugar: 11990 – MARCIA CORDEIRO

2º lugar: 00002 – SANDRA APARECIDA LOPES

3º lugar: 11475 – LUIZ FELIPE FEITOZA RODRIGUES CRUZ

 

Categoria 15 – Produção Científica

1º lugar: 08954 – ANDREZA PATRICIA ALMEIDA DOS SANTOS

2º lugar: 10770 – EVERTON TUMILHEIRO RAFAEL

3º lugar: 05698 – BEATRIZ RIGORFI NASCIMENTO

 

Categoria 16 – Tecnologia – Vídeo Educativo

1º lugar: 04053 – PAULA ISABELE SCOBOSA DA SILVA

2º lugar: 04679 – RENATA AYUKI SUIZU

3º lugar: Não houve classificado

 

Honra ao Mérito – Escola Municipal

EMEF MARCOS MÉLEGA

Honra ao Mérito – Escola Estadual

EE SENADOR ALEXANDRE MARCONDES FILHO

Honra ao Mérito – Escola Particular

COLÉGIO FUTURO FELIZ

 

 

CET PMSP-MobTrans

Secretaria Municipal de Mobilidade e Transportes

Rua Barão de Itapetininga, 18 - Centro

São Paulo, SP - CEP 01042-000

Prefeitura de São Paulo - Viaduto do Chá, 15 - Centro - São Paulo, SP - CEP 01002-020