Trabalhos Vencedores Categorias 1 a 7

Banner11premio

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Parabéns a todos os participantes!

Categoria 1

Alunos do Ensino Infantil - (3 anos ou mais) - Colagem

Ensino Infantil - 1º Lugar 03263 - Maria Antonia Santos da Silva Ensino Infantil - 2º Lugar 03256 - Esther Souza Santana Ensino Infantil - 3º Lugar 11879 - Isabela Akemi Teixeira Rezende
1º lugar
Maria Antonia Santos da Silva
2º lugar
Esther Souza Santana
3º lugar
Isabela Akemi Teixeira Rezende

 


 

Categoria 2

Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano) - Desenho

Ensino Fundamental (1º ao 3º)  1º lugar - 03778 Helloisa Almeida Rodrigues Batista  Ensino Fundamental (1º ao 3º) 2º lugar -  06928 - Arthur da Guarda Gallep Ensino Fundamental (1º ao 3º) 3º lugar - 13346 - Ana Carolina Cadete
1º lugar
Helloisa Almeida Rodrigues Batista
2º lugar
Arthur da Guarda Gallep 
3º lugar
Ana Carolina Cadete

 


 

Categoria 3

Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano) - Desenho

Ensino Fundamental (4º ou 5º ano) 1º Lugar - 03801 - Estevão da Silva Neves Ensino fundamental (4º ou 5º ano) 2º Lugar - 07134 - Giulia Alves Mossolinva Neves Ensino Fundamental (4º ou 5º ano) 3º Lugar - 03058 - Laura Ani Cassapian Barbosa
1º lugar
Estevão da Silva Neves
2º lugar
Giulia Alves Mossolin
3º lugar
Laura Ani Cassapian Barbosa

 


 

Categoria 4

Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano) - Desenho com frase

Ensino Fundamental (6º ou 7º)  1º Lugar - 05357 - Mwanza Maria da R. Kabengele Ensino Fundamental (6º ou 7º)  2º Lugar - 11864 - Mateus de Araujo Buecker Categoria Ensino Fundamental (6º ou 7º) Desenho com frase 3º Lugar - Jeremias Silva Costa
1º lugar
Mwanza Maria da R. Kabengele
2º lugar
Mateus de Araujo Buecker
3º lugar
Jeremias Silva Costa

 


 

Categoria 5

Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano) - Desenho com frase

Ensino Fundamental (8º ou 9º ano) 1º Lugar - 07504 - Laura Roberto da Rocha Spaggiari Ensino Fundamental (8º ou 9º ano) 2º Lugar - 03880 - Sofia da Silva Neves Ensino Fundamental (8º ou 9º ano) 3º Lugar - 08991 - Felipe Cortes Bezerra
1º lugar
Laura Roberto da Rocha Spaggiari
2º lugar
Sofia da Silva Neves
3º lugar
Felipe Cortes Bezerra

 


 

Categoria 6

Alunos do Ensino Médio - Imagem com texto (Post) para Whatsapp / Instagram

Ensino Médio Post para WhatsApp Instagram 1º Lugar - 03566 - Guilherme Eduardo Zanetti de Souza Ensino Médio Post para WhatsApp Instagram 2º Lugar - 10485 - Marcos Vinicius de Sá Oliveira Ensino Médio Post para WhatsApp Instagram 3º Lugar - 06445 - Debora Melo de Lima
1º lugar
Guilherme Eduardo Zanetti de Souza 
2º lugar
Marcos Vinicius de Sá Oliveira
3º lugar
Debora Melo de Lima

 


 

Categoria 7

Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA - Fotografia

     
1º lugar
Não houve classificado
2º lugar
Não houve classificado
3º lugar
Não houve classificado

 

Clique aqui para ver os trabalhos vencedores das demais categorias

CET PMSP-MobTrans

Secretaria Municipal de Mobilidade e Transportes

Rua Barão de Itapetininga, 18 - Centro

São Paulo, SP - CEP 01042-000

Prefeitura de São Paulo - Viaduto do Chá, 15 - Centro - São Paulo, SP - CEP 01002-020